Не все qiwi одинакого полезны!

Мой вырезано цензурой хостинг попросил меня доплатить, так как у них видите ли смена тарифов! Я, естественно, дотерпел до последнего и решил быстренько оплатить через какой-нить терминал оплаты. На сайте нашел qiwi. Хорошо, в Омске есть такое дело. Прочитал что есть на остановке Туриста, и да…он там оказался! НО! Олень, которому принадлежит этот терминал решил что 10% брать с суммы это нормально! Короче проездил я много мест и нашел самый дешевый терминал в городе. Кто бы мог подумать – торговый центр “Омский”! Офигеть…да!!! Действительно, 5% взял. Пока что дешевле я не нашел. А существует ли меньший % на самом деле в Омске???

Comments (3)

foss_2000September 15th, 2009 at 05:55

Скорее всего без комиссии.

Посмотрите здесь: http://mylk.qiwi.ru/

если там есть ваш хостер, то платеж будет без комиссии. комиссия может возникнуть при пополнении баланса платежной системы, если сумма до 500 рублей. но при оплате хостинга должно быть больше.

adminSeptember 15th, 2009 at 07:31

Re: Скорее всего без комиссии.

650 р. вроде ложил…хостер mchost. Только может нет комиссии когда ты пополняешь баланс qiwi более чем на 500 р. и у тебя должна быть регистрация в системе? А тогда уже оплата идет без процентов???

foss_2000September 15th, 2009 at 07:38

Re: Скорее всего без комиссии.

Да, нужна будет регистрация. Пополнение баланса с помощью терминалов на сумму от 500 рублей идет без процентов. До этой суммы – 3%.

Платежи с баланса, чаще всего, на любую минимально разрешенную сумму идут без процентов. Есть, конечно и исключения: http://mylk.qiwi.ru/tariff.do

Но самые популярные платежи (сотовая, интернет, хостинг и так далее) идут без процентов.

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.